Studienkonferenz von 01.10.2018 bis 30.09.2020

6 Lehrende 6 Studierende

Mitglieder:
Univ.-Prof. Dr. Christian Swertz
Univ.-Prof. Dipl.-Psych. Dr. Bettina Dausien
Univ.-Prof. Dr. Henning Schluss

Ersatzmitglied:
Univ.-Prof. Dr. Daniel Tröhler

Mitglieder:
Mag. Matthias Huber
Ass.-Prof. Mag. Dr. Andrea Strachota
Mag. Dr. Nadja Thoma

Ersatzmitglieder:
Mag. Christian Andersen
MMag. Mariella Knapp
Mag. Christine Salmen

Mitglieder:
Lisa Auzinger, a01302036@unet.univie.ac.at
Sofia Grinshpan, sofiagrinshpan@gmx.de
Lisa Vötter, lisa.voetter@gmx.at
Michael Zellner, m.zellner@live.de
Flora Petrik, Flora.petrik@univie.ac.at
Sinan Güney, sinan_gney@gmx.de

Ersatzmitglieder:
Michael Doblmair, michael.doblmair@univie.ac.at  Christine Fellinger, Christine.fellinger@gmx.at
Gloria Leeb, leeb.gloria@gmail.com
Marlene Seitlhuber, marlene.seitlhuber@gmail.com  Sarah Madlener, sarah.madlener@univie.ac.at
Julia Hack, juliahack1@gmx.at

Die Aufgaben und Funktionen der Studienprogrammleitung und der Studienkonferenz werden durch den Organisationsplan der Universität Wien festgelegt.